[..О том что уже было..]

Объявление

Выделение з...

Уважаемые участники!
Игра пока что не начата. Регистрируемся, рекламируем. Удачи. ГОСТЯМ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ФОРУМА ЗАКРЫТА!

Погода Время в игре Информация
16 декабря. Морозно...Пушистые снежинки06:00-12:00Пока что игра не начата
падают на территорию вокруг тюрмы. Заключенным вход туда, пока что запрещен. УтроНичего интересного не происходит. Гости регестрируются
P.S:Не забываем что играем по погоде, а то у кого-то лето, у когото зима, и.т.д...P.S:Время пока стоит на месте, но как только игра начнется, то время будет менятся раз в день. Один игровой - четыре реальныхКсати, о Гостях. Главная часть форума для них закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..О том что уже было..] » Регистрация » [Анкета 0.0]


[Анкета 0.0]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[b]1. Имя (Пишем сразу на латинице и на русском, в двух вариантах, дабы правильно произносить. П.С. Звездные ники не принимаются. И еще - никаких кошечек, собачек, мега пупсиков, и.т.д. Английские имена и фамилии) [/b]
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[b]3. Ориентация (Если пишете Би, то и будьте Би. А то не дай бог увижу парня гетеро, в объятьях еще одного парня !xDD )[/b]
[b]4. Как оказались сдесь?(Все подробно. Не забываем, что это тюрьма. За что, когда посадили, на какой срок...)[/b]
[b]5. Биография Жизнь до лишения свободы (Все до сегодняшнего дня вашего персонажа)[/b]
[b]6. Внешность (Не менее 6 строк грамотного описания, и фото)[/b]
[b]7. Характер (Если описываете здесь что он спокойный/милый/добрый, то просьба следовать именно этим параметрам. А так, характер описывается очень качественно. Удачи)[/b]
[b]8. Связь с Вами (Никаких ЛС. Только ася.)[/b]
[b]9. Ссылка, где прорекламили ролевую[/b]
[Без этого пункта не принимается]
[b]10. Пробный пост (Не менее 8-ми строк)[/b]

Ролевая хоть и новая, отбор персонажей идет очень строго.

0

2

1. Имя:
Элисия Фрэнсис Кертис/ Alisia Frances Curtis.
2. Возраст и дата рождения:
25 лет; 2 июня 1982 года.
3. Ориентация:
Исключительно гетеро.
4. Как оказались здесь?
Это произошло в университете, где она работала как лаборант. В один день она зашла в кабинет ректора в поисках бумаг, потребовавшихся ей, и обнаружила немалые залежи белого порошка в его ящиках. То, что это был далеко не стиральный порошок и даже не зубной, она поняла превосходно. Тогда Эл удалилась без лишнего шума, но ректор не был дураком и понял, что его «хобби» раскусили.
Оставлять живого свидетеля ему не хотелось – кому охота слететь с такого прекрасного места? Поэтому довольно скоро в квартиру Элис приехали блюстители закона с ордером на обыск, и умудрились найти у неё всё тот же белый порошок. Показания соседей, отрицания самой подозреваемой своей вины – всё было тщетно, и её отправили за решётку.
5. Биография:
Эл – уроженка Англии, родилась в Веллингтоне в 1982 году в семье физика-теоретика, работающего учителем в средней школе, и врача – ларинголога. Её мать (врач) дочке не обрадовалась, как раз наоборот; практически сразу после рождения Элис она развелась с мужем, и только её и видели.
Девочку растил отец. Зарплата учителя не позволяла жить в роскоши, Кертисы и не жили: маленькая квартирка, самая обыкновенная школа, в которую в семь лет записали ребёнка. Эл с детства не отличалась красотой, компенсируя свою заурядную внешность тягой к знаниям. В школе она училась хорошо, но с одноклассниками практически не общалась, отчего стала «белой вороной» в тогдашнем коллективе; к тому же девочка часто болела.
Она окончила школу и поступила в университет, изучать математику, не захотев идти по стопам отца или же матери, которую никогда не видела. Учёбу пришлось бросить из-за болезни отца – у него нашли рак лёгких, результат курения. Промучившись несколько месяцев, он скончался, всё немногочисленное имущество перешло его дочери. Эл продолжила обучение.
После окончания учёбы девушка осталась в университете в качестве лаборанта. Затем произошёл один весьма неприятный инцидент, после чего её отправили в место лишения свободы.
6. Внешность:
Ростом девушка не вышла – от силы метр шестьдесят пять, не более того. Фигура подтянутая, телосложение хрупкое, вкупе с бледной кожей она производит впечатление нездорового человека. Эл стала копией отца; европейский овал лица, тонкая линия бровей, между которыми залегла практически незаметная морщинка, тёмно-карие глаза, бледные губы; от матери у неё только форма носа, маленького, но острого. Волосы – вот то, что в ней можно назвать красивым; густые, тёмные, немного вьющиеся от природы. Голос ничем не примечательный, приятный, хотя поёт она всё же не ахти как. И всё. Никаких татуировок и шрамов.
7. Характер:
Спокойствие – вот основная черта её характера, выработанная годами болезней и небогатым детством. Вывести её из себя – дело сложное, а даже если она и взбесится, то быстро остынет. Зато память у этой девушки неплохая, хотя она бывает подчас очень невнимательной. Не верит в потусторонний мир и прочее в этом духе, поверит только в то, что увидит собственными глазами; стремится всему дать объяснение. Любит читать, а также отдохнуть и хорошо и вкусно поесть. Суета и шум вызывают в ней раздражение, а высота – просто панический ужас. Темноты Эл не боится, равно как и насекомых и мышей, а вот неизвестность её напрягает. С людьми сходится тяжело, отчего производит впечатление замкнутого, строгого и чёрствого человека, хотя в разговоре с друзьями Элис едва ли не болтлива и всегда старается помочь.
8. Связь с Вами:
tatianaand@mail.ru
9. Пробный пост:
Элисия склонилась над столом, согнув спину так, как это не советуют делать врачи. Взгляд девушки скользил по бумагам, перебегал с одной строки на другую, подробно изучая каждую циферку, каждый знак. Иногда она отрывалась от этого увлекательного занятия, чтобы посчитать что-то на калькуляторе или сделать расчёт на черновике. Проверив каждую тетрадку, она быстро чёркала красным карандашом подходящую оценку – ввиду несложности контрольной это были по большей части четвёрки и пятёрки- и, отложив проверенное в сторону, принималась за новую работу.
Она покончила с проверкой в семь, взглянула на часы, быстро собрала тетради и, выключив настольную лампу, переместилась на диван, включила телевизор.
- Какой там канал? Ах да… - едва слышно пробурчала темноволосая, не сводя взгляда с экрана. Сейчас как раз должна была начаться её любимая передача.

Хорошая анкета, принята!
                                                        mK^^

0

3

1. Имя

Maikl Korner
Майкл Корнер

2. Возраст и дата рождения

08.09.1990
19 лет

3. Ориентация

Би

4. Как оказались сдесь?

Торговля наркотиками. Уличные драки. Разбои.
Подробнее будет указанно в биографии.

5. Биография Жизнь до лишения свободы

Родился в чистокровной семье в Магдебурге, был можно так сказать элитой общества, но в 13 лет Майкла в буквальном смысле "поперло". Он начал курить. Сначала втайне от родителей, потом стало, откровенно говоря, пофиг, попал не в слишком удачную компанию, алкоголь, трава, кислота, амфетамины, кокс... я думаю все поняли. Это стало не отъемлимой частью Майкла. Можно так сказать "влияние улицы", капитально изменило характер парня. В 15 лет забрали в детскую комнату полиции, просидел около 2х недель, затем выпустили...родители терпели все это около года, а потом просто выставили парня на улицу. Не беда. Майкл переехал жить к троюродному брату,который через 1,5 год скончался при неизвестных обстоятельствах... просто утерян.
И вот в Магдебурге Корнер открывает собственное дело. Но не обычное дело, он начинает распространять наркотики, будучи, зависим сам. Продолжается это не больше 3х лет, и конечно же парень уже стоит на учете. Уличные разборки… о-о-о! Их было много в  жизни Корнера. Ну а потом, уже, с весом кокаина, так сказать при «перевозке», его и поймали. Оказался сдесь.

6. Внешность

Ну начнем… Майкл не столько красив, сколько невероятно обаятелен. Четкие черты лица. Черные глаза просто насквозь пропитаны наглостью и жестокой порочностью. Прикрыты черной челкой, так же немного подведены черным карандашом внутри глаза. Парень вообще любит преобладание черного цвета во всем. У Корнера тонкие, четко очерченные губы с проколом в нижнем левом уголке губы, так же аккуратный нос. Приплюсовываем и то, что, будучи любителем значков и наркотиков, некогда худощавый малец позаботился о том, чтобы иметь хорошее, подтянутое тело, «разбавленное» двумя татуировками: LSD на левом плече и крест на запястье с ангелом. Небольшой туннель в левом ухе.
Одет обычно так: Черные, зауженные к низу штаны, немного по-скейтовому спущенны, так же как и ремень с железными клепками. Майкл носит или скейтовые тапки, или кеды, но ничего кроме этого. Футболки Корнер тоже предпочитает разные, может одеть, как и черную футболку с белым пистолетом на груди, так и мажорную футболку в полоску, так же уважает скейтовые балахоны и толстовки.

http://i030.radikal.ru/0710/5f/d6f529e76b1a.jpg

7. Характер

Ублюдок и псих.
Не диктуйте никогда и ни при каких обстоятельствах правила этому наглому парню. Корнер не вспомнит о том, что родился в «приличной семье» и пошлет вас подальше от себя и его любимой(будущей), горячее обожаемой, девушки. Приплюсуйте и то, что этот псих не всегда посылает словесно, вход могут пойти и кулаки и конечно же одни из многочисленых скейтовых тапок.
Бабник. Ох помилуйте этого грешника: он просто не может устоять, когда видит красивых девушек. Кхм, конечно страсть его слегка поутихнет, когда он найдет себе просто влитую «вторую половинку». Эта девушка усмирит пыл мерзавца «летающими ботинками» и истошными криками, под которыми даже Мистер Корнер согнется в подчинение.
Собственник. Думаете только Майклу достается от его любимой? Не смешите. Сжатые на тонких запястьях пальцы до синяков, бешенные поцелуи сопровождающиес
капельками крови на губах, грубые движения и убийственно холодный и властный голос..
Умный и расчетливый. Ну-у, это истинные качества Майкла. Хорошист. Мог бы стать отличником, но… не царское это дело делать все уроки по вечерам, у царя есть трава. Без которой он вечера проводить просто не может.
Жесток. Убьет.

8. Связь с Вами

Если будет нужно, я как админ сам с вами свяжусь...

9. Пробный пост

Ну мне хорошему не обязательно
(С меня пример не брать... xDD)

0

4

1. Имя (Пишем сразу на латинице и на русском, в двух вариантах, дабы правильно произносить. П.С. Звездные ники не принимаются. И еще - никаких кошечек, собачек, мега пупсиков, и.т.д. Английские имена и фамилии)
Danina Roan она же Дарина Роэн.

2. Возраст и дата рождения
19 лет. 29,02

3. Ориентация (Если пишете Би, то и будьте Би. А то не дай бог увижу парня гетеро, в объятьях еще одного парня !xDD )
Гетеро

4. Как оказались сдесь?(Все подробно. Не забываем, что это тюрьма. За что, когда посадили, на какой срок...)
Исповедь.
Какая тонкая оказывается грань между "нечаянно" и "нарочно".Почти такая же как между "защита" и "нападение". Многим может показаться это бредом, но эти "многие" не пережили то, что пережила я. Мой тогда еще "новый" молодой человек был завидным парнем в колледже. Красивый, стильный, сынок очень обеспеченных родителей. Разбивал девичьи сердца на расстоянии 100 метров. Не многие знала о его "странных" сексуальный пристрастиях. Но эти десятки девушек, с которыми он переспал, помалкивали.
В одно очередное романтическое свидание он пригласил меня в сауну и предстал передо мной во "всей своей красе". В тот момент мы находились в бассейне. Он был не глубокий, но я довольно низкая и поэтому доставала до дна лишь пальчиками ног...
Я всегда задавалась вопросом: отчего все Его бывшие девушки постоянно нечаянно подают, бьются об косяки, царапаться о ветки. Когда я поняла мое тело действовало само,  "по обстановке". До сих пор не пойму, откуда у меня взялось столько сил, чтобы оттолкнуть его так, чтобы он головой ударился о железный поручень. Приложился он так сильно, что потерял сознание. Ну а я тем временем топила его.
Милицию и скорую я вызвала сама. Не верили, что я это так. Естественно суд. Его родители очень постарались, чтобы я оказалась за решеткой, но по законам было достаточно улик, чтобы меня оправдать, начнем с того, что это была самозащита....
Но оправдываться я не хочу и не буду...

5. Биография Жизнь до лишения свободы (Все до сегодняшнего дня вашего персонажа)Родилась в довольно обеспеченной семье. Отец адвокат(именно он защищал свою дочь на суде), построил отличную карьеру. Мать писательница, редактор в женском журнале. Отличная семейная обстановка, родители ругались очень редко, да и то на темы мировой экономики или голода в странах третьего мира. Дарина - кстати сказать это необычное имя досталось ей от бабушки - в детстве была талантливым ребенком, ходила по всяким кружкам, но через несколько лет охладела ко всем своим хобби. Кое-как окончила школу, поступила в колледж на юридический. Успела проучиться два года и попала сюда!

6. Внешность (Не менее 6 строк грамотного описания, и фото)
Когда Дарина шла по улице незнакомцы оборачивались. Нет, она не длинноногая голубоглазая блондинка с  огромным бюстом, в ней привлекала естественная красота. Небольшого роста, спортивного телосложения. Темно-карие глаза, смуглая кожа. Нос когда был  прямой, но после неудачного падения с велосипеда осталась горбинка. Россыпь бледных почти не видных веснушек на щеках. Волосы выкрашенные в черный цвет мягкими волнами падают на плечи.
Из одежды предпочтение отдает джинсам и футболкам с оригинальными надписями-картинками, но чтобы одеть платье, ее долго уговаривать не надо.

7. Характер (Если описываете здесь что он спокойный/милый/добрый, то просьба следовать именно этим параметрам. А так, характер описывается очень качественно. Удачи)Дарина яркий человек. Позитивная, веселая, жизнерадостная. Но при определенной ситуации становиться серьезной. Умна, сообразительна. Находит язык со всеми людьми (ну или по крайней мере пытается). Спонтанна, Реалистка. Но тем не менее подвержена панике. С некоторых времен боится воды до паники. Несобранная. Антагонистка. Харизматична. Ужасно влюбчива, а от смеси спонтанности и антагонизма способна наделать глупостей.

8. Связь с Вами (Никаких ЛС. Только ася.)
z_nasty@mail.ru

9. Пробный пост (Не менее 8-ми строк)Сердце бешено колотилось. На глаза наворачивались слезы. Только что она погубила свою жизнь. Сквозь толстые стены помещения она все же расслышала вой сирены, но чтобы подняться и открыть запертую дверь, сил не было. Дарина бессильно опустилась на табурет возле стола. А как все начиналось: цветы, шампанское... романтично и глупо...
А на столе лежит нож. Будь  она немного глупее то немедленно схватила его и порезала вены. Только это не спасет.
Стук в запертую дверь.  Еще. Еще. Холодное безразличие волной охватило девушку. И все же она не так умна, Дарина схватила нож и полоснула вдоль вен. Теперь помимо бешено стука сердца, Дара слышала как равномерно капает кровь... Дверь слетела с петель. От этого бессилия девушка просто потеряла сознание.

Сразу прошу прощения за бред и за орф. ошибки.

Да нет, почему бред? А про орф. ошбки...
Могли бы пропустить в ворде.
Ну да ладно. Раз сами про них знаете, указывать не буду. Принята.
                                                              mK^^

исправила все, я молодец!

Отредактировано Darina Roan (2007-12-31 10:36:01)

0

5

1. Имя

Элль Лии
Elle Le

2. Возраст и дата рождения

27/03/90
17 лет

3. Ориентация

Би

4. Как оказались сдесь?

Нарко-торговля

5. Биография Жизнь до лишения свободы

Однажды, 27 мая, 1990 года, в невеликом городе, находящимся в Германии, а именно в Магдебурге, в теплый, но все же дождливый день,  на свет появилось маленькое чудо, доставившее в последствии своим родителям, не малые проблемы, а чудо это назвали Элль Лии. Она была уже вторым ребенком в семье, второй девочкой , но в последствии, оказалась гораздо спокойней первого "сюрприза" - Эмми.
Девушки были похожи с детства как две капли воды, но вот Эм, на год старше сестры. Обе они паиньками не были,  с самого рождения, заставляя свою мать, вставать часа в три ночи, дабы успокоить разревевшуюся не с того не с сего Элль. Но плакала девушка лишь по началу, так как потом жила по принципу, что никто и никогда не увидит ее слез. Бесконечная энергия, так и рвущаяся наружу, никогда не утихала в Лии. Сначала были маленькие шалости, затем больше, больше, больше... И так уже не далеко и до детской колонии. Позже, лет эдак в 13, Элль попадает не в очень удачную компанию, и первый раз пробует гашиш. Продолжается такое планокурство, года два, а затеим сильней и сильней, тяжелей и тяжелей... амфетамины, лсд, кокоин...
Мать покупает ей отдельную квартиру, недалеко от себя в Магдебурге, куда Элль и переезжает жить... уже одна.

6. Внешность

Сама по себе девушка не высокого роста, приблизительно 165 см. Телосложение у нее так же не полное, а скорее даже  наоборот, Элль стройная.
Кожа у девушки ровная, нежная, матовая, хорошо восприимчива к загару, поэтому Элль никогда не бывает бледной, скорее шоколадный оттенок. Так сказать, аристократической бледностью не страдает, но и не темнокожая. Бедра пропорциональны груди, четко выражена узкая талия, которую Элль всячески подчеркивает.
Преступим к лицу...
У Элль большие, голубые выразительные глаза, но взгляд у нее всегда стеклянный, словно смотрит сквозь предмет, иногда, такой взгляд даже пугает, он не выражает ровным счетом ничего, словно кукольный, и даже в самые тяжелые моменты  жизни, в них никогда не увидишь не намека на слезы. Ресницы так же от природы не длинные и не пушистые, но благодаря дорогой туши, этого не видно.
Нос у девушки аккуратный, без горбинок, ровный, совершенно обыкновенный. На нем, и рядом с ним, если очень хорошо приглядеться, можно увидеть малое количесвто веснушек, которые Элль тщательно закрашивает тональным кремом, так как считает это своим недостатком, так же, как и не большой еле заметный шрам на правом виске, последствие драки в подростковом возрасте, хотя при ее характере, драки бывали часто... Ну так вот, мы уклонились от темы. Этот небольшой шрам, Элль так же тщательно закрашивает тональным кремом, и прикрывает челкой, спадающей как раз на правый глаз. Ах, кстати о волосах. У Элль они жидкие, но засчет сильного начеса, это не заметно. Сама же она крашеная блондинка, натурального цвета уже никто и не вспомнит, даже сама девушка. На светло матовых губах  Лии, всегда ехидная ухмылка, значение которой, наверно никто никогда не поймет.
В одежде девушка отдает предпочтение черным цветам.
Черные узкие джинсы, но часто и светло голубые, скейтовые тапки, значки, сумка "Эмми Ли" за спиной, в которой можно найти много всего интересного.
Нижнее белье покупает исключительно в дорогих магазинах, что ей и самой надоедает, но по-другому, увы, не может.

7. Характер

Если Элль и можно охарактеризовать одним словом, то этим словом будет являться просто - сука.
Никогда, и не при каких обстоятельствах, не диктуйте ей как себя вести, вас могут не просто грубо послать, но и пустить в ход руки.
Она агрессивна, настроение очень перепадчиво. Лии очень горда, даже слишком. С девушками Элль стервозна, новых друзей ей найти очень и очень сложно, но за старых пойдет горой, хотя и не слишком их ценит. С понравившейся по характеру девушкой, легко найдет общий язык, если сама захочет, так как не любит людей, живущих по правилу "Я здесь Царь". Будучи уже натренированной жизнью, Элль никогда не плачет, считая это уделом слабых, она не прощает себе слез, хотя охотно  пожалеет плачущую подругу, успокаивая ее, и помогая, чувствую в глубине сердца сочувствие и жалость.
С парнями же Элль совершено другая, добрая, мягкая, нежная... но и стервозная одновременно.
Для многих парней остается навсегда неразгаданной тайной. Когда все будут смеяться удачной шутке, она отреагирует лишь улыбкой.
Многие поступки этой девушки непонятны людям, а так же неожиданны. Возможно, вы решите, что вам не следует с ней общаться, возможно, она не понравится вам, возможно, вызовет раздражение, но тем не менее останется собой, а не будет прятаться за маской приветствия.


8. Связь с Вами

377981576

9. Пробный пост

Ночь. Темнота. Немного пугающая, но настолько привычная темнота. Изредка, доностся отголоски, но и они кажутся настолько далекими, что чувство одиночества обостряется раз в сто сильней.
Девушка вздрогнула. Холодные потоки ночного воздуха, то и дело давали о себе знать, словно насквозь проникая в каждый миллиметр кожи.
И вот уже послышалась знакомая ритмичная музыка. С каждым шагом, ее пристуствие в пространстве становилось все реальней и реальней. Свернув за резкий, немного извилистый поворот, взору предстало здание, этажа поримерно в два. Вокруг него, как и обычно, стояли девушки, парни, влюбленные пары, женщины легкого поведения, и конечно же барыги. У самого входа к луб, стояла толпа девченок дет 13-15, которых по-видимому в "Silk" не пускали из-за возрастного ограничения.
Девушка же, самодовольно усмехнулась, заметив, суету, замешавшуюся в толпе с ее появлением. Элль подошла к нескольким знакомым, и немного поболтав, прошла уже к охраникам. Те же, наизусть выучившие внешность, характер, повадки, и образ жизни Лии, безоговорочно пропустили, одорбрительно кивнув в знак приветствия.
Как только Лии прошла  клуб, глаза немного прищурились, за потоком черных пушистых ресничек. Неоновый свет, громкая музыка, запах как дорогих, так и дешевых сигар, и конечно же стойкий вкус алкаголя.
девушка прошла к барной стойке, и улыбнувшись бармену, заказала колы.
Неного неодобрительный взгляд зеленых глаз паренька. Видимо намек понял.
Заметив в далеке, мино болтающих о чем то двух знакомых девушек, Лии немного лениво взмахнула рукой в знак приветсвия, и буквально "вырвав" из рук бармена маленькую бутылочку с колой, вытянула шею и слегка улыбнувшись произнесла:
- Моё...
Бармен еще более неодобрительно взглянул на девушку, но заметив что Лии это "слегка" не понравилось, тут же удалился обслуживать других посетителей.

Принята. Прекрасно составленая анкета.

0

6

1. Имя (Пишем сразу на латинице и на русском, в двух вариантах, дабы правильно произносить. П.С. Звездные ники не принимаются. И еще - никаких кошечек, собачек, мега пупсиков, и.т.д. Английские имена и фамилии)
Olivia Westwood\Оливия Вествуд
2. Возраст и дата рождения
20 лет.
24.12.1989

3. Ориентация (Если пишете Би, то и будьте Би. А то не дай бог увижу парня гетеро, в объятьях еще одного парня !xDD )
Бисексуалка
4. Как оказались здесь?(Все подробно. Не забываем, что это тюрьма. За что, когда посадили, на какой срок...)
Забавно, но Оливия не считает себе не виновной. Она осознает, что убила своего жениха и кровожадно убила. О, нет, она не с машедшая,просто жених оказался не таким, как казался.
Вествуд знала Колина 2 месяца. Он не был милым и очень галантным, молодой человек, который, казалось бы, влюбился в Ви. Сильных чувств к парню Оливия не испытывала, но не каждый же день парень предлагает тебе жениться и тем более можно развестись в любой момент.
Этот страшный день случился за три дня до свадьбы. Колин решил посетить будущую жену у нее в квартире, но пришел он не один. Его друзья были ненормальными, то есть они никогда не могли остановиться и, выпив достаточно много, набросились на Ви. Колин лежал в сторонке и сморел, как будущую жену лапали, щупали и т.д. Оливия молодая девушка и кажется выпить для нее это нормально, и у всех бывает такое, ну так вот и ничего не осознавала и просто напросто дала двум парням.
Друзья жениха ушли... Оливия спала на диване, на котором она изменила Колин сразу с двумя его друзьями, а будущий жених сидел на кресле рядом. Он все это время наблюдал за всем этим, пьяный нечего с него брать... Очнувшись, девушка поняла, что произошло, но Колин не произнес не слова, а просто молча встал и ударил невесту. Оливия упала на пол, чувствая, как пьяный жених льет на ее тело виски. Почти целая бутылка виски оказалась на почти обнаженном теле Вествуд. Девушка чувствая себя уже трезвой опасалась и смирно лежала на полу. Разъяренный жених, закончив с поливанием алкоголя, нагнулся к любимой, ударив ее в живот. Сгибаясь от боль, девушка пыталась откатиться от жениха, но удар был настолько сильным...
После полу часов побоя, Оливия смогла вырваться в ванную комнату и запереть ее. Страх охватил Оливия, истерика, волнения...Вествуд налила на пол воды и услышала, как Колин приближается. Бах... бах... топор бил дверь и уже через пару минут жених оказался в ванной. лужа, наверно это спасло жизнь Оливии... парень поскользнулся и упал. Вествуд схватила топор и кинула его в ванну. Ей казалось, что жених без сознания, но это было не так. Он стал подниматься и наверно как раз тут Оливию охватило второй чувство, ярость, страх, сила. Приподняв Колин за голову, Она начала бить его головой об раковину. Вся ванна была красная от крови, так же, как и Оливия. Она продолжала бить женихи, пока от его головы почти ничего не осталось.
оказалось, что у женишка богатая и очень даже влиятельная мамаша. Друзей Оливии она подкупила, и те сказали, что Оливия при них начала избивать жениха, а те позже сбежали. И потом она решила избавиться от Колина топором, но он сопротивлялся и вкинул его в ванну, а уж позже Она начала бить жениха головой об ванну. А огромные синяки она объяснила вечными пьянками, которых не было. 15 долгих лет Вествуд придется просидеть в тюрьме, заплатив судьбе за ошибки друзей жениха, за жениха и за себя.

5. Биография Жизнь до лишения свободы (Все до сегодняшнего дня вашего персонажа)
Оливия родилась в не очень богатой семье. Отец Адам, ювелир, а мама - Кети, адвокат. Имеется сводная сестра, которая на три года старше Оливии. Она от первого брака отца и живет отдельно.
Рождению девочки отец был недоволен, у него и так есть дочка и, причем с которой всегда было много проблем, а вторая ему такая не нужна. Мама Ви, напротив, была довольно, что у нее родилась именно девочка. Познакомившись со старшей сестрой, Оливия сразу нашла с ней общей язык.
Забавно, но Оливия почти всю свою жизнь была пацанкой. Она играла в футбол, дружила с мальчиками (не считая, сестры) и конечно дергала соседских девчонок за косички. До 14 лет ее вообще никто не воспринимал, как девчонку и думали, что я этот дьяволенок мальчик. Вествуд, не была против.
Теперь поговорим поподробней о личной жизни Оливии. Вествуд никогда не относилась хорошо к родителям. Она была трудным ребенком, а они ей постоянно все запрещали. Да и в принципе выйти замуж она хотела назло родителям.
Теперь о половой жизни Оливии. Вествуд переспала с парнем в 15 лет. Это было забавно, Оливия тогда только стала быть похожей на девушку, и парень этим воспользовался. Что же на счет девушек. Первый опыт с девушкой у нее был так же в 15 лет. Это все произошло в туалете дома Оливии. Она пригласила подругу на ночь и, в общем, так получилось…
Что же теперь Колина. Оливия познакомилась с ним в автобусе. Он облил Вествуд клюквенным соком. В общем, они разговорились и т.д. Молодые люди стали встречаться, общаться, конечно же, их родителям это не нравилось. Колин ухаживал за Ви прекрасно. Цветы, конфеты, кино, рестораны и т.д. А потом сделал предложение. Она согласилась… а дальше вы знаете…

6. Внешность (Не менее 6 строк грамотного описания, и фото)
У Оливии достаточно длинные волосы каштанового цвета. Обычно девушка их распускает, но иногда она завязывает их лентой. Красивые большие глаза, серо-зеленого цвета. Когда Оливия волнуется или радуется, они поблескивают. Нос угловатый и немного резкий, но это не портит общую картину личика. Губы тонкие и немного суховатые. Улыбка на лице Оливия сходит очень редко, хотя теперь, когда Вествуд попала в такое место, все может измениться. В  ушах – сережки, какие-нибудь громадные и в виде колец. В левом ухе девушки – 3 дырки, в правом только одна. Наверное, это сейчас популярно. У Девушки смуглая кожа. Что же касается фигура, у нее грудь среднего размера, прямые, стандартные ноги. Достаточно худая девушка, хотя ее худоба бывает иногда заносчива.
На лопатке татуировка в виде дракона и на ноге в виде браслета.
Конечно же, у Оливии есть недостаток и это шрам на лице, который она получила, когда упала.

7. Характер (Если описываете здесь что он спокойный/милый/добрый, то просьба следовать именно этим параметрам. А так, характер описывается очень качественно. Удачи)
Еще в детстве родители Оливии поняли, что с ней будут большие проблемы. Хоть она никогда не в чем не нуждалась, ни в игрушках,  ни в лучших платьях, так и не во внимании родителей, девушка все ровно была трудным ребенком. Несомненно, она была неприступной, чтобы добиться ее внимания нужно постараться. Она самолюбивая, вспыльчивая. Она не особо понимающая, хотя если постараться, девушка может быть такой. Уверенная в себе, настойчивая. Всегда стоит на своем и ее трудно разубедить. Конечно, умна, и даже слишком, но умеет это скрывать когда надо. Не всегда ценит дружбу, да и не особо преданна. Она кокетлива и забавна. Очень любит скандалить и отставать свою точку зрения. Любит икать приключения на свою пятую точку. Вествуд злопамятна и мстительная, но так же она открытая и прямая.
8. Связь с Вами (Никаких ЛС. Только ася.)
472535854
9. Пробный пост (Не менее 8-ми строк)
Это пост с другой ролы, и точнее не пост, а описания дома, в котором живет мой перс. Если надо переписать - перепишу)
Это огромнейший особняк. В соседней деревушке говорят, что там живут приведенья. До того, как семья Колин переехали сюда в ней жила молодая семья, которая погибла по неизвестным причинам. Деревенские мальчишки залазили в дом, и утверждал, что там приведенья, но семью Дарк этим не напугаешь.
Перед домом находится огромный сад, где цветут яблони, груши, вишни, сливы и т.д. Открыв калитку, вы увидите огромный парк с ручейком и множеством лавочек, качель. За домом продолжается парк.
Открыв тяжелую деревянную дверь, вы очутитесь в холе. Это помещение полностью освещено огромнейшей люстрой. На полу красуется персидский ковер красного цвета, украшенный разнообразными узорами. Стены покрашены теплым светло-коричневым цветом. На них красуются огромные картины с пейзажами и портретами. Множество статуй.
Проходя, дальше мы очутимся в столовой. На полу мраморная плитка, на стенах обои цвета ванили. На стенах висят светильни,  и маленькие картины. По среди помещения огромный стол из дуба и рядом с ним находятся множество стульев.
Совсем рядом находится обитель домовиков - кухня. Как и столовая, на полу находится плитка, а на стенах обои ванильного цвета. Множество светильников и маленьких картин. Напротив двери находится все, что нужно для кухни, а левее находятся две дверки. Одна вела в небольшую комнатку для домовиков, а другая в темный подвал.
Дальше идет гостиная. Помещение очень огромное и хозяева дома долго не могли придумать, что же делать с оставшимся местом и решили поставить еще одну лестницу, ведущую на второй этаж. Лестница сделана из дуба, очень широкая и на ней красуется огромный красный ковер. Что же касается гостиной, она придерживается коричневых тонов. Стены обвешены обоими с разнообразными узорами, и висят маленькие картинами портреты. На полу ковер. Посреди комнату находится огромный диван с коричневой оббивкой и три небольших кресла того же цвета. Рядом с ними находится небольшой журнальный столик, который ой, как приглянулся хозяевам в антикварном магазине. Напротив двери, находится огромнейший буфет так же из дуба.
Теперь перейдем ко второму этажу.
Первый у нас идет коридор. Ничем не примечающейся коридор. Стены кремово цвета, на полу ковер такого же цвета с разнообразными узорами. На стенах висят разнообразные картины, как и портреты, как и пейзажи. Несколько статуй вызывающий смех и веселье. На потолке огромнейшая люстра, которая освещает все помещение.
Дальше идет спальня родителей. Огромнейшая комната в темно-зеленых тонах. Оба родителя закончили Слизерин и, оставив лучшие воспоминания о школе и о своем факультете, молодожены решила сделать интерьер комнату в таких тонах. Почти, как и во всех комнатах дома, двери из тяжелого дерева, дуба. Внутри, дверь отбита ледяной тканью. Открыв ее, видишь обои зеленого цвета с непонятными узорами. На полу черный ковер с зеленым орнаментом, а на стенах светильники, без которых комната была бы безумна, мрачна, ведь в комнате нет ни одного окна.
В самой же комнате, напротив двери стоит огромная кровать с черным покрывалом и подушками разнообразных цветов и размеров. Над кроватью висит портрет матери, хозяйки дома. Левее от двери находится большой диван зеленого цвета, а перед ним небольшой журнальный столик из стекла.  Рядом с диванчиком находится дверь, ведущая в кабинет хозяина дома.
Правее от двери находится огромнейший шкаф их дуба, в котором хранятся, веши, а на нем стоит сундучок, в котором лежат разные артефакты или просто фамильные сокровища. Так же рядом с комодом есть дверь, ведущая в ванну.
Огромная ванна, на полу черная плитка, а на стенах белая. В помещение есть ванна, душ, туалет и раковина. Так же специально для мамы Колин стоит огромный туалетный столик, и как настоящая красавица и ухоженная женщина, хозяйка дома поводит там много часов.
Дальше кабинет отца. Он сделан очень в необычных тонах. Стены обделаны зелеными обоями, а на полу бордовый ковер с узорами зеленого цвета. Напротив двери находится окно с прозрачными шторами, немного поближе  двери находится письменный стол из дерева и рядом стул из такого де дерева. На столе разнообразные пергаменты, перья, газеты...левее от двери находится еще одна дверь и войдя в не бы окажетесь в огромной библиотеке. Стен в ней не вино из-за книжных полак, а пол сделан из черной плитки.
Теперь самое главное помещение, спальня Колин. Когда-то это комната была розового цвета. Светло-розовые стены, темно розовый ковер. Комнату освещали светильники, которые висели на стенах. Большая деревянный дверь, оббитая розовой тканью, распахивалась и вид на "розовую комнату" был открыт. Напротив дверцы, Находилась кровать, на которой спала малышка Лина. Белое покрывало лежало на кровати так же, как и разнообразные подушки розового, кремово и белого цветов. Левее от двери находился стол и стул, за которым, Колин работала. На столе, лежали пергаменты, перья, газеты и всякая чушь. Над рабочим местом находилось огромное окно со шторами розового цвета. Рядом находилась небольшая дверца так же розового цвета. Она ввела в детскую. Множество разнообразных игрушек: от машинок до кукол.
Правее от двери находилась еще одна дверца, так же розового цвета, она ввела в огромную ванную комнату. В ней был и душ, и ванна и туалет, раковина. Так же стоял огромный шкаф, в котором девочка хранила вещи и столик, на котором она проводила себя в порядок.
Такую можно было увидеть комнату в прошлом. Сейчас она поменялась, ведь Колин совсем не ангел и даже в детстве она ненавидела свою "розовую комнату".
Сейчас, когда ты проходишь мимо двери, то видишь черную дверь, на которой висит табличка "Посторонним вход запрещен". Даже родители не могут зайти в это помещение без разрешения. Дверь открывается и взору открывается комната с серными стенами. На них висят плакаты с движущими персонажами. Например, знаменитейшая группа "Ведуньи" или группа "Магические палочки". Так же на стенах висят разные плакаты с командами по квиддичу и знамя факультета Слизерин. Пол покрыт темно - синим ковром и комнату освещает только небольшая люстра на потолке и большое окно с прозрачными занавесками. Напротив двери находится огромная кровать с черным покрывалось и множество белых подушек. Левее от двери так же находится деревянный стол, на которых по-прежнему лежат журналы, пергаменты и перья, как и многое другое. Рядом все так же находится дверь, только из черного дерева, но внутри уже не детская, а гардеробная. Лина выросла, и ее потребности выросли, вот вся игровая теперь была огромным гардеробом. Правее от дверцы находится все та же дверь, ведущая в ванную комнату. Предметы в ней не поменялись, изменились только цвета и эти цвета : черный и белый.
Теперь общая ванна, которая покрыта черно-белой плиткой. В ней находится все, что подобает этому помещению.
Теперь комната для гостей. Каждый, кто пожил в ней, не хочет уходить из нее. Она обладает некой аурой, притягивания. Напротив двери большая двуспальная кровать. На ней коричневое покрывало и множество подушек того же цвета и ванильного. Рядом находятся тумбочки. Левее от двери находится комод с книгами, если гость хочет почитать, вперед. Левее от двери находится комод для вещей и туалетный столик.
Вот такой этот дом. Конечно же, она имеет множество секретов и потайных комнат, но никто не любит раскрывать все карты сразу...

Переписать, шутишь? Прекрасная анкета... такие еще поискать надо. Принята конечно же!

0

7

Код:
1. Имя
Ylia Kinney; Юлия Кинней
2. Возраст и дата рождения
19 лет
3. Ориентация 
Гетеро
4. Как оказались сдесь
Утро, хороший день для прогулки, она и её друзья пошли гулять… Они долго шли в непонятное для неё место…
-Что происходит, почему мы здесь никогда не были… Юлия нервничала, она думала что ей готовят сюрприз… Она пришли туда куда хотели… Небольшая полянка… Её парень позвал девушку…
- Юлия ты когда-нибудь пробовала наркотики???
- Нет зачем, мне это не надо…
- Хочешь???
- Нет…
Её силой заставили это сделать… Дальше, она точно не помнит, было весело, голова кружилась, в глазах всё плыло…
Спустя час, послышались выстрелы, крик, сирена.. Всё было так быстро, непонятно, но в её руках был пистолет… Неоспоримые доказательства, она этого не делала, но суд даже разбираться не стал…
15 лет лишения свободы…
5. Биография Жизнь до лишения свободы
Она появилась на свет и сразу же лишилась матери. Ну вот так повезло, росла она у своих крестных родителе, отец был не в состоянии её растить.. Да пяти лет она жила, росла, бегала… Но потом ей пришлось стать взрослой… Детский дом, не самое лучшее место, для такого ребенка как она… Жизнь подарила ей подготовку к тюрьме… 7 лет, пошла в школу отучилась 11 классов. Неплохо она училась… Там она и познакомилась с тем коллективом, о котором она лучше бы не знала… Они пошли гулять, так весело было… Ей что-то дали, от этого парашка закружилась голова… Её подставили… Она им нужна была что бы все думали, что она убила человека… Так всё и произошло.. Дальше суд тюрьма и 15 лет лишения свободы… Она потеряла всё…
6. Внешность
Симпатичная девушка…  Личико красивое… Кари глазки, которые она очень любит красить…. Прямой маленький носик, губки розоватые, длинные реснички, брови красивые… Уши проколоты и губа тоже проколота… Волосы темные, скорее даже черные, прическа как прическа… длинные и прямые (волосы). Шея средней длины… Плечи, руки, ноги как у человека, фигура хорошая от природы, грудь маловата, но ничего сойдет… Размер ноги 38… Рост 170 см…  Бледнокожая… Любит одеваться по спортивному… Любит красится… (так она выглядела)
Стала:
Она давно не держала в руках косметику и одежда у неё уже вся дырявая.. Лицо по-прежнему невинно, но сильно уставшей… На теле и лице садины и синяки. Она очень измученна, а сидит она уже 2 месяца…
http://i044.radikal.ru/0712/96/f6cf1c59b0c3.jpg
7. Характер
Она спокойная и можно так сказать бесстрашная… Сильная (по характеру) воинственная и мужественная… Не скромная и не ленивая… Умная, расчетливая… Самокритична…. Нельзя сказать что она хитрая или правильная, но очень добрая и рассудительная… Поможет всем и вся… Не любит оставаться в долгу… Ну в общем какая родилась… Гордая, не даст себя в обиду…. Крепкий орешек, но в тоже время белая и пушистая… Но это не значит что её нельзя вывести из себя, это просто очень тяжело сделать… Лучше не стараться, сдержанная и немного ограниченная… Молчаливая, а в последнее время вообще ничего не говорит…
8. Связь с Вами b]
476123513
[b]9. Пробный пост

-Привет
-Привет..
-И за что тебя сюда??? – послышался немного нахальный голос…
- Подстава.. Она больше ничего не сказала…
- Тогда тут каждая вторая не за что сидит… Будешь рассказывать как есть или молчать??? Молчунов тут не любят, живи по нашим порядкам или будем обращаться с тобой как с собакой…
- Пусть по вашему… Голос был спокойный и тихий… Она сидела на полу и даже не смотрела в сторону той твари, что ведет с ней беседу… Хорошие здесь порядки, это место из всех делает свиней…
- По нашему??? Деточка ты хоть представляешь куда попала… Вставай немедленно, когда с тобой разговаривают…
- Не буду…
Что-то сильно ударило её в бок, она упала… После встала как ни в чем не бывало … Посмотрела в глаза, той твари… Развернулась и пошла на то место которое ей выделили для сна…
- Я с тобой ещё не закончила так и знай…

Так... хорошо, принята... Но, есть несколько НО. Напиши мне в ЛС как по англисски пишется твое имя и фамилия, я переименую. И еще, в правилах написания постов зайди.
А так все хорошо.

0

8

1.
Victoria Murder

2.
18 лет, 31.05.89

3.
Би

4.
Убийство.Торговля наркотой и травкой

5.
Вик родилась весной, в прекрасном городе Сан-Франциско.Отец Виктории, с первого взгляда влюбился в свою дочурку и в ближайшие десять лет, не жалел на неё денег.Мать - адвокат,редко бывала дома, но так же как и отец,сильно любила свою дочурку.В детстве Вики была капризным ребёнком,часто кричала и плакала.Если её отец чего-нибудь не купит Виктории,девочка начила драться и кидать с окна дорогой сервиз или хрустальные вазы из коллекции матери.Она никогда не чувствовала себя виноватой, всегда с радостью тратила деньги папочки.В школу Вик не ходила:Отец нанимал для неё лучших репетиторов.В свободное время от учёбы, Виктория гуляла со своими друзьями.С ними она всегда чувствовала себя в своей тарелке,они всегда баловались кокаином и курили травку.Когда денег не хватало на очередную дозу, Вик и Якоб торговали наркотой в переулках.В один прекрасный день,со своим лучшим другом Якобом, девушка пошла в стрип-клуб.Полностью набухавшись, Вик залезла на сцену и стала танцевать стриптиз.Когда девушка была почти раздета,Якоб вытащил её из клуба и повёл к себе домой.Дав ей день на опохмеление, он рассказал всё,что вытворила Виктория в клубе.Та,ещё долго не могла забыть такого унижения и почти три месяца скрывалась у друга в доме.Когда Вик исполнилось 18, она на вечеринке,которую устроил Якоб,познакомилась с его другом-Дэном.Через пару месяцев, они стали встречаться.Как то раз, возвращаясь домой, Вики заметила на улице Дэна, который целовался с какой то проституткой.Устраивать бунт, кричать или плакать-Вики не собиралась.Зайдя домой, Вик взяла огромный кухонный нож и пошла спать.Когда Дэниел вернулся домой и заснул, девушка без всяких колебаний всадила ему нож в сердце.Да, это было жестоко, но по другому она не могла.Ехидно улыбнувшись, девушка поцеловала его в бледные губы и прошептала "Никогда не изменяй мне".После этого, она добровольно пошла в полицию и во всём призналась.Теперь она должна отсидеть в тюрьме долгих 10 лет.

6.
Серо-синие глаза, даже скорее иссине-белые. Большие? Не сказать что прямо очень... Маленькие? Да нет. Просто обыкновенные глаза.Длинные,пушистые ресницы и бледная кожа. Виктория крашенная блондика.Натурального цвета незнает никто.Возможно,что только самые близкие друзья, Правда мало кто даже из самых близких друзей это помнят. Для всех она сейчас девчёнка с средней длинны светлыми волосами.Вы только не подумайте что она эмо, это отнюдь не так. Даже с хорошим мэйк-апом и стрижкой всё равно из неё эмо не сделать, характер не тот. Хотя цвет волос и оттенок глаз это не вся её внешность, подумать только что это всё, сразу становиться как-то странно.
Девушка не высокого роста, да и "малышкой" её не назовёшь. Скорее что-то среднего роста. Вообще вся её внешность не может быть основана только на чём-то одном, всегда всё находиться в неком "балансе"

http://i029.radikal.ru/0801/91/2e6891846534.jpg

7.
Добрая, достаточно общительная девушка без лишней скромности. Упрямая, уверенная в себе, не любит тех,кто слишком много о себе думает. Раскованная, любит иногда побыть одной. Виктория по жизни лентяйка, но если что-то делает, то добивается своей цели. Она очень ценит дружбу,отношения, не может простить предательства или лжи. Она очень вспыльчивая,на эмоциях может сказать человеку неприятное, за что потом себя не винит. Девушка не имеет постоянные отношения, но елси влюбится,никому не позволит дать себя в обиду, даже понравившемуся парню. К гламурным особам относится нормально, с некоторыми даже дружит,а с некоторыми - враждует. Энергичная, ей всегда есть что придумать. Ей легко общаться с новыми людьми, она сама может познакомиться или найти общий язык.В компании хороших друзей любит повеселиться и побаловаться кокаином и травкой. Мурдер всегда жаждет новых впечатлений, не может просто сидеть на одном месте. Она всегда слишком быстро принимает какие-то решения, иногда ошибается,часто поступает как-то не раздумывая.Один из главных минусов Виктории  - она никогда не сдерживает свои обещания. У нее всегда резко меняется настроение - две минуты назад она плакала по поводу сломавшегося ногтя, а сейчас уже смеется над шуткой подруги. Девушку сложно обидеть , для этого надо очень постараться. Если на нее кричат, она не может спокойно отвечать. У нее есть вредные привычки, она может выпить или закурить в компании, даже не может,она всегда это делает,с кем бы не находилась. Девушку не интересуют сплетни, ей неприятно находиться в компании людей,которые подшучивают друг над другом. Николь часто опоздывает, независимо от того, куда. Она не общается с теми людьми, которые по-настоящему ей неприятны. Ее не интересует мнение других,она независима..

8.
398291898

9.
http://andasalwaysthelifego.rolka.su/vi … d=257#p257

10.
Девушка гордой походкой,вошла за Якобом в стрип-клуб.На лице как всегда играла ухмылка, а в руках была дорогая сигарета.Сев за барную стойку, Виктория заказала виски.Посмотрев на друга, Виктория улыбнулась и Як удивлённо посмотрел на неё.Да, Викторию не часто увидишь с невинной улыбкой на губах.Хмыкнув,Вик облизнула губы и залпом выпила стакан виски.Вдруг в голову, резко стукнул алкоголь и Виктория стала пить стакан за стаканом.Уже в полном опьянении, девушка вылезла на сцену и едва стоя, начала танцевать стриптиз.Но когда Якоб заметил свою подругу на сцене, он мило и спокойно, попросил Вик слезть со сцены.Та, немного качаясь слезла и Як взял её под руку и быстро выволок её из клуба.Посадив девушку в машину, Як завёл мотор и отвёз её к себе домой, что бы та не появлялась в таком состоянии дома.

У меня есть одна притензия.... Заяц, ставь пожалуста пробелы послде знаков препинания.
Исправь в анкете, и в будущем на ролле ставь пробелы. А так принята.

Исправила^

Отредактировано Victoria Murder (2008-01-03 18:16:14)

0

9

1.
Charlie Dirk
Чарли Дирк

2.
18 лет. 13.06.1989

3.
Би

4.
Контрабанда наркотиков, срок- 6 лет лишения свободы.

5. Настоящее имя Шарлотта Диркинсон, в последствии сменилось на Чарли Дирк. Дирк родилась в пятницу тринадцатого на северо-востоке Англии в Кливленде, в местечке Миддлсброу, в большой семье иммигрантов. Отец Чарли, Камилло был теплокровным итальянцем, мать Уинифрид – ирландкой с югославскими корнями. Кроме нее родители воспитывали ещё шестерых детей: двух братьев – Ника  и Майка , и четырёх сестёр – Кэтрин , Джералдин , Пола  и Камилла. Ее родители были частными предпринимателями и владели небольшим кафе, торговавшим мороженым. Чарли росла безобидным на вид ребенком, родители яасто попросту незамечали Чар из зи этого в душе маленькой девочки зародилось неправельное отношение к жизни. После того как Чарли обвинили в избиении своей однокласницы, родители решили отправить Дирк в исправительную колонию. Почему избила ее этого она никому не говорила. Чар была влюблена в одного парня его звали Дилан, они жили по соседству. Чарли никогда неладила с его девушкой (Кейси) , можна даже сказать что они с пеленок были врагами. Дилан относился к Чар как к просто соседке, никаких особых чувств она у него не вызывыла, но Дирк казалось бы не замечала этого. Однажды Кейси попросила уже изрядно подвыпившего Дилана сделать кое что для нее. Дилан и еще парочка его приятелей изнасиловали Чарли, после егого парень уехал в Германию, подарив Дирк серебряный крестик. После смерти родителей, а это случилось спустя пол года после этого проишествия, (смерь далеко не случайность) Чарли пыталась найти работу, долгое время ничего не получалось, тогда Чарли пошла на крайние меры девчушка в свои пятнадцать с лишним стала наркодиллером. Дирк никогда ни о чем не жалела. Ей казалось жизнь наладилась, но не тут то было.
6. Внешность (Не менее 6 строк грамотного описания, и фото)
Не королева красоты конечно, но вполне симпатичная моладая особа. Натуральный цвет волос светло русый,  по неизвестным причинам Дирк никогда не нравился свой цвет волос, девчушка обычно красилась в черный с синими прядями, всегда окуратно накручеными. Волосы чуть длиннее пояса, обычно спадающие вниз. Ростом Чарли чуть ниже среднего, 160 см. Дирк никогда небыла довольна своим ростом. но выбирать не приходится. Немного аристократические черты лица придавали Дирк особой грации. Глаза холодные как бездна, и светлые как небо, всегда недавали покоя парням окружавшим Чар, а девушки лишь посмеивались и завидовали. Дирк никогда не носила контактных линз, да это и не требовалось.
http://i045.radikal.ru/0801/de/4a69d6aa7f20.jpg
http://i002.radikal.ru/0801/af/048a0ef1a3be.jpg

7.
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Любительница подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрая и бессовестная развратница. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За ее жизнь ее же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как она еще не начала страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчивая и ветренная. Спорщица. Колкая, острая, красивая и заманчивая, как дорогое холодное оружие. Удержать ее не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ней - значит ходить по битому стеклу босяком. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к ней тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоциональна и восприимчива, очень импульсивна, часто самокритичена до безобразия.
Подвержена депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается на себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное ее, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Чарли Цинник и собственник. Артистичена, харизматичена, любит риск, не пасует перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Любит манипулировать людьми. Склоненна к мелкому садизму (мазохизму, садомазохизму...) Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной ухмылкой. Немедленно пользуется любыми проявлениями слабости кого-либо, стоит только о них прознать. В то же время она мягкая, заботливая, отзывчивая и, как ни пародоксально, временами очень даже сентиментальна, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливается к новой обстановке, в трудных ситуациях становится более собранной и целеустремленной, не теряя при этом чувство юмора, которое у нее очень и очень своеобразное. Она обладает юмором патологоанатома и это ее саму ничуть не смущает, хотя окружающих нередко вгоняет в каплю. Имеет привычку засыпать в кресле, переходить на какой-либо иностранный (чаще -французский или немецкий) язык в минуты волнения, злобы или других сильных эмоций. Ненавидит скучать и всеми способами старается этого избежать. С нетрезвых глаз ей плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что она может начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не простит. Впрочем с ее-то талантом быстро не пьянеть... Она великолепно танцует, умеет подать себя и никогда не закрывает глаз, не зажмуривается, занимаясь любовью. Ей нравиться видеть, как сводит с ума ее партнера каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб ее тела - о ее бисексуальности можно умолчать, оно и так понятно, что к нему тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь.

8.
Ася- 498-075-573

9. Ссылка, где прорекламили ролевую
Секундочку...
10. Пробный пост (Не менее 8-ми строк)
Дирк пришла сюда вместе с Кимберли и Аланом, оборачиваясь как бы их не увидела охрана. Странно, но их внезапное исчезновение, казалось, никто даже и не заметил. И когда они шли сюда, по пути ни на кого не наткнулись.
Оглядев эту старую "постройку", Чар вошла внутрь. Конечно, они могли просто зайти за туалеты, но их могли заметить, а внутри безопаснее. Парень и девушка зашли вслед за ней.
-Фууу... - протянула Дирк, так как здесь, внутри, ужасно воняло.
Таак, похоже я теперь буду главным поставщиком сигарет - с неудовольствием подумала девушка после слов Кимми. Она достала из потайного кармашка своего рюкзачка пачку и зажигалку и раздала всем по сигаретке. Прикурив, Дирк с огромным удовольствием затянулась. Наконец-то... Вкус и запах любимых сигарет всегда поднимал девушке настроение.
Дирк протянула зажигалку своим "сообщникам", чтобы и они могли закурить.

Претиензий вроде нет. только ... реклама...
А так принята

Совсем забыла, вот http://lagerstraxa.6bb.ru/viewtopic.php?pid=1320#p1320

Отредактировано Charlie Dirk (2008-01-04 19:30:38)

0


Вы здесь » [..О том что уже было..] » Регистрация » [Анкета 0.0]